четверг, 30 декабря 2010 г.

Ох))) Ну и ещё один пост со всем на свете))))
В очередной раз у нас гостит собака))) Вот Варя над ней измывается)))) любя, конечно)
Есть большой плюс в том, что нам привозят собаку: можно свою не покупать и не тратить на корм деньги. Вообще у такое большой собаки очень много минусов: 1. она очень громная (клацает ногтями по полу, дышит громко) 2. она постоянно грязная, а помыть её проблематично. 3. ей негде побегать в доме... Даже муж наконец-то осознал, что нам домой нужна маленькая собако-кошка.
А это наша гордость: в этом году купили искусственную ёлку. Полтора метра высотой. Украшена правда она не очень, потому что ребёнок постоянно снимает игрушки, дёргает бусы. Но уже очень нарядная и милая! Кстати, покупала тоже в сп...
Комментирую Варины рисунки! С лева нарисована сцена из мультика про львёнка Ррр-мяу и большую черепаху. Наверху солнышко, чуть ниже слева цветок, ещё ниже большаая черепаха. Слева у неё голова, там прорисована шляпа, очки, глаза и рот. Хорошо видны задние лапы справа. В нижнем правом углу нарисован сам львёнок: голова, тело и 4 лапы... ну и наверное, хвост) Далее серия рисунков (пока я ходила в магазин, а Сережа спал, ребёнок сам решил порисовать. И очень успешно). Слева вторым рисунком "человечек", потом пейзаж (коричневое дерево с зелёными листиками, красное солнце и коричневый дом), а справа "мама". Горжусь своей дочкой)))
Наконец-то доделала очередной "долгострой". Премилого зайчика! Причём в последний момент оторвала от него наваленные глаза и приклеила из пластика. И обаятельные зубы слепила! Теперь в процессе смешной гусик или утик. Осталось доработать голову, крылья и попу. И узнать кто это на самом деле)))
А вот такая ёлочка получилась из зелёного кота, которого я сделала на МК в воскресение. Прикольно вышло))) И запчасти для ёлки наконец-то пригодились.
Читать дальше...

Комментариев нет:

Отправить комментарий